• Panier
  • Identification
  • Livraison
  • Paiement
  • Récapitulatif

LOT DE 50 POCHETTES POUR FORMAT A5 - 15,8 X 21,8 CM

Référence : 304812
Le lot de 50 pochettes pour format A5 15,8 x 21,8 cm vous permettra de créer une poche en fixant à l'intérieur de reliures, classeurs ou sur toutes surfaces métalliques, émaillées, peintes, etc.

La création d'une poche à document avec les pochettes pour format A5 à coller.

La pochette est en polypropylène transparent, adhésifs, avec ouverture sur le petit côté.

Dimensions : 15,8 x 21,8 cm.
Conditionnement : la boite de 50 pochettes.

U.V. : la boîte de 50
33,35 € HT 40,02 € TTC
Vendu par : 1
Quantité :
Ajouter au panier
Envoyez cette fiche par email

Produits complémentaires

Ajouter au panier
3L OFFICE
23,98 € HT
28,78 € TTC
Ajouter au panier
3L OFFICE
12,39 € HT
14,87 € TTC

[AREASTYLE]