• Panier
  • Identification
  • Livraison
  • Paiement
  • Récapitulatif

LOT DE 10 POCHETTES POUR FORMAT A4 - 22 X 30,5 CM

Référence : 304825
Le lot de 10 pochettes pour format A4 22 x 30,5 cm vous permettra de créer une poche en fixant à l'intérieur de reliures, classeurs ou sur toutes surfaces métalliques, émaillées, peintes, etc.

La création d'une poche à document avec les pochettes pour format A4 à coller.

La pochette est en polypropylène transparent, adhésifs, avec ouverture sur le petit côté.

Dimensions : 22 x 30,5 cm.
Conditionnement : la boite de 10 pochettes.

U.V. : la boîte de 10
13,74 € HT 16,49 € TTC
Vendu par : 1
Quantité :
Ajouter au panier
Envoyez cette fiche par email

Produits complémentaires

Ajouter au panier
3L OFFICE
36,98 € HT
44,38 € TTC
Ajouter au panier
3L OFFICE
26,59 € HT
31,91 € TTC

[AREASTYLE]